Муниципальные опорные центры дополнительного образования детей в районах Псковской области

01.09.2019, 01:27

Определен список Муниципальных опорных центров дополнительного образования детей в районах Псковской области:

Название муниципалитета

ФИО руководителя МОЦ

Название учреждения, на базе которого создан МОЦ, контактная информация

г. Псков

Гусакова Ольга Геннадьевна

МБУДО «Детский центр «Надежда», г. Псков, 180024 ул. Коммунальная, д. 61, тел. (8112) 55-86-82, (8112) 58-78-32, e-mail: org503@pskovedu.ru

г. Великие Луки

Зернова Татьяна Алексеевна

МБУДО «Дом детского творчества им.А.Матросова», г. Великие Луки, пр. Октябрьский, д. 35, тел. 8 (81153) 3-43-88, e-mail: ddt@eduvluki.ru

Бежаницкий район

Яковлев Александр Иванович

МБУДО «Бежаницкий центр развития творчества детей и юношества», р.п. Бежаницы, ул. Советская, д. 51, тел. (81141) 2-24-02, e-mail: org618@pskovedu.ru

Великолукский район

Козлова Светлана Николаевна

МУ ДО «Центр внешкольной работы» Великолукского района, Великолукский район, д. Переслегино, тел. 8 (81153) 2-74-83, e-mail:org529@pskovedu.ru

Гдовский район

Нудьга Андрей Владимирович

МБОУ ДО «Центр внешкольной работы «Дубно», Гдовский район, д. Партизанская, ул. Школьная, д. 1, тел. 8 (921) 112-72-98 org532@pskovedu.ru, molodeggdov@yandex.ru

Дедовичский район

Васильева Елена Алексеевна

Отделение дополнительного образования МБОУ «СОШ № 1 п. Дедовичи» «Дом детского творчества», п. Дедовичи, ул. Школьная, д.14, тел. 8 (81136) 9-35-52, e-mail: org558@pskovedu.ru

Дновский район

Егоров Сергей Викторович

МОУДО «Центр дополнительного образования детей», г. Дно, ул. Советская . д. 15, тел. 8 (81135) 2-58-54, e-mail: dnocdod@mail.ru

Красногородский район

Кислякова Вера Алексеевна

МБУДО «Дом детского творчества», р.п. Красногородск, ул. Синерецкая, д.39, тел. 8 (81137) 2-16-86, e-mail: org546@pskovedu.ru

Куньинский район

Арсеньев Сергей Иванович

МБУ ДО «Центр внешкольной работы» Куньинского района, пгт Кунья, ул Больничная, д.9, тел. (81149) 2-19-06, e-mail: org561@pskovedu.ru

Локнянский район

Михайлова Татьяна Ивановна

МБУ ДО «Центр дополнительного образования», п. Локня, ул. Кушнаренко, д. 44, тел. 8 (81139) 2-19-61, e-mail: org562@pskovedu.ru, loknya_cdo@list.ru

Невельский район

Шишова Вера Парамоновна

МОУ «Гимназия г.Невель», г. Невель, ул. М.Маметовой, д. 78, тел. 8 (81151) 2-49-10, e-mail: witowskaj@mail.ru

Новоржевский район

Хвоина Татьяна Валентиновна

МБОУДО «Новоржевский Дом детского творчества», г.Новоржев, Советская пл., д. 12, тел. 8 (81143) 2-27-75, e-mail: org538@pskovedu.ru

Новосокольнический район

Лобанова Ольга Васильевна

МБУДО «Центр дополнительного образования Новосокольнического района», г. Новосокольники, ул. Речная, д. 1, тел. 8 (81144) 2-31-00, e-mail: org540@pskovedu.ru

Опочецкий район

Дмитриева Светлана Юрьевна

МБОУ «Центр образования Опочецкого района», г. Опочка, ул. Коммунальная, д. 8/15, тел. 8 (81138) 2-23-37, e-mail: uo33@pskovedu.ru

Островский район

Петрова Галина Викторовна

МБОУДО «Дом детского творчества им.Клавдии Назаровой», г. Остров, ул. К. Либкнехта, д. 5, тел. 8 (81152) 3-28-89, e-mail: org548@pskovedu.ru

Палкинский район

Зинык Марина Валентиновна

МБУДО «Дом детского творчества», п.Палкино, ул. Советская, д.3, тел. 8 (81145) 2-14-53, e-mail: org564@pskovedu.ru

Печорский район

Четвергова Юлия Петровна

МБОУ ДО «Дворец детского творчества и молодежи», г. Печоры, ул. Мира, д. 19, тел. 8 (911) 355-78-50, e-mail: dvorecpechory@yandex.ru

Плюсский район

Лазарева Оксана Васильевна

МБОУ «Плюсская СОШ» отделение «Центр дополнительного образования», рп. Плюсса, ул. Школьная, д. 1А, тел. 8 (81133) 2-21-66, e-mail: oksana-lazareva@yandex.ru

Порховский район

Ефимова Людмила Васильевна

Отделение МБОУ «СОШ № 1 г. Порхова» «Порховский центр детского творчества», г. Порхов, ул. Псковская, д. 3, тел. 8 (81134) 2-37-36, e-mail: org551@pskovedu.ru

Псковский район

Васильева Татьяна Васильевна

МБОУ ДО «Центр развития творчества детей и молодежи Псковского района», г. Псков, ул. Школьная, д. 26, тел. 8 (8112) 72-39-93, е-mail: org509@pskovedu.ru

Пустошкинский район

Пугачева Наталья Гариевна

МБУДО «Центр дополнительного образования для детей», г. Пустошка, ул. Октябрьская, д. 34-а, тел. 8 (81142) 2-16-96, e-mail: org566@pskovedu.ru

Пушкиногорский район

Голубев Юрий Алексеевич

МБО ДО «Пушкиногорская школа искусств имени С.С.Гейченко», п. Пушкинские Горы. ул. Пушкинская, д. 3, тел. 8 (81146) 2-37-55, e-mail: org569@pskovedu.ru

Пыталовский район

Михайлова Маргарита Васильевна

МБОУДО «Пыталовский районный дом детского творчества», г. Пыталово, ул. Горького, д. 14, тел. 8 (81147) 2-19-58, e-mail: org583@pskovedu.ru

Себежский район

Каличенок Валентина Викторовна

МБОУДО «Дом детского творчества», г.Себеж, ул.Красноармейская, д.15, тел. 8 (81140) 2-16-77, org554@pskovedu.ru

Струго-Красненский район

Андреева Вера Евгеньевна

МБОУ «Дом детского творчества», п.Струги Красные, ул. Комсомольская, д. 1а, тел. (81132) 51-457, e-mail: ddt-strugi@mail.ru, org504@pskovedu.ru

Усвятский район

Тищенко Светлана Ивановна

Отделение дополнительного образования МОУ «Усвятская средняя общеобразовательная школа», п.Усвяты, ул. 25 Октября, д.85 тел. 8 (81150) 2-16-00, e-mail: org181@pskovedu.ru